Нещодавний вміст від Валерий UT6UV

  1. Валерий UT6UV

    Трансивер UW3DI-1.

    В продолжение еще фото
  2. Валерий UT6UV

    Трансивер UW3DI-1.

    В моей коллекции радиоаппаратуры есть оригинал трансивера UW3DI сделанного самим Кудрявцевым или с его непосредственным участием. По моим данным в то время была изготовлена небольшая партия из примерно 10 штук. Один из них, находится в моей коллекции. Я подробно изложил в свое время на...
  3. Валерий UT6UV

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    1-й вариант. Прошу внести в список желающих.
  4. Валерий UT6UV

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    Я за черные ручки максимального качества как малые , так и большой. Но, пока решается вопрос дизайна ручек и их цена, прошу обратить внимание на ранее предложенные ручки , как промежуточный вариант, стр. 60 форума. Они удобны тем, что и по дизайну и по удобству нам подходят. Все четыре ручки на...
  5. Валерий UT6UV

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    Здесь цена вопроса 500 с копейками гривен (цена энкодера + доставка Новой почтой+ перевод денег за энкодер). Срок доставки по времени 2 дня. Берите на АЛИ. Там действительно дешевле.
  6. Валерий UT6UV

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    Как и обещал, ссылка на Инкрементальный энкодер LPD3806-400BM-G5-24C https://hi-ip.com/industrial-automation/sensors/encoders/incremental-rotary-encoder-lpd3806-400bm-g5-24c.html
  7. Валерий UT6UV

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    Я за крепления крышек винтами Philips, за термопрокладки, за кабеля подключения фронтенда, за фирменные ножки, динамик, вентилятор, и что там еще надо по мелочам. За полностью, по возможности, собранные на SMT платы BPF, PA, ATU. И информация для всех: -вчера получил энкодер...
  8. Валерий UT6UV

    UT6UV

    UT6UV
  9. Валерий UT6UV

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    .